Проблемы с регистрацией. Две латки на переднем стакане Лада Приора

Семейство российских автомобилей III группы малого класса, выпускавшихся ПАО «АвтоВАЗ» c 2007 по 2018 год.

Модератор: Lohmatyi

Ответить
dmitrgol

Проблемы с регистрацией. Две латки на переднем стакане Лада Приора

Сообщение dmitrgol » 25 июн 2019, 18:06

Всех приветствую. Такая ситуация. Авто лада приора, оформляю авто, на осмотре инспектор указал на две латки на переднем стакане и говорит что полюбому если будут у них оформлять только через экспертизу. Латки видом как 2 полоски на углу(если смотреть на стакан с нижней части из под крыла). Возможно в другом рэо на это внимание не обратят. Вопрос такой, стоит ли отправлять авто на экспетизу или же это ничего не даст и попробовать её оформить в другом рэо без неё? Экспертизу думаю что возможно стоит пройти , чтобы потом ни у кого вопросов не было или это бессмысленно? Может вообще никто и не будет прикапываться?

vladimirchernov

Re: Проблемы с регистрацией. Две латки на переднем стакане Лада Приора

Сообщение vladimirchernov » 25 июн 2019, 18:07

Если инспектор ответственный, то в любом отделении отправит на экспертизу. Машина точно чистая?

aleksgorbyl

Сообщение aleksgorbyl » 25 июн 2019, 18:07

Если машина нормальная, то можно и мастикой замазать и в другое гаи поехать.

olegderev

Сообщение olegderev » 25 июн 2019, 18:08

Я бы знакомых поискал, чтобы без головняков поставить на учет. Любая экспертиза = запись в базе. Потом продавать будет труднее.

У меня на одном Бумере, когда еще номера смотрели тщательно, при постановке на учёт выяснилось, что номер двигателя был коррозией съеден, пару цифр в середине не читались - 8 месяцев результаты ждал. А потом получил вклейку в ПТС, что все в порядке - но продавать пришлось с очень хорошей скидкой...

Ответить