Замена воздушного и салонного фильтров Лада Иксрей

Lada Xray - новый высокий хэтчбек B класса, созданный на платформе Renault Sandero Stepway. Клуб Лада Xray объединяет всех владельцев данных автомобилей.

Модератор: Lohmatyi

Ответить
alekskulakov

Замена воздушного и салонного фильтров Лада Иксрей

Сообщение alekskulakov » 25 июн 2019, 16:21

О прикольном наболевшем. Решил самостоятельно поменять фильтра - воздушный и салонный. Ранее ездил на то и менял все в салоне по прайсу. Столкнулся с удивительным. Ну ладно нет там где я живу салонного фильтра на хрея, но воздушного. Веста авто популярное, Дастер и все такое, но то, что продают за 150 р типа Невский фильтр это же пародия какая то. Самое интересное полдня сидения в инете дали сомнительный результат. Но тут все из за доставки. В результате проблему решил, все заказал, вот если понадобиться запчасть посерьёзнее даже не знаю сколько времени займет поиск и ожидание доставки.

nikitayakupov

Re: Замена воздушного и салонного фильтров Лада Иксрей

Сообщение nikitayakupov » 25 июн 2019, 16:22

Никаких проблем, любые фильтра в наличии . Смысла не вижу ставить оригинал. Я воздушный вместе с маслом через 10к меняю.

alekskulakov

Сообщение alekskulakov » 25 июн 2019, 16:22

nikitayakupov писал(а):
25 июн 2019, 16:22
Никаких проблем, любые фильтра в наличии . Смысла не вижу ставить оригинал. Я воздушный вместе с маслом через 10к меняю.
насчёт масла с вами полностью солидарен. Сам меняю после 7500-8000. Но вот по воздушнику все таки предпочитаю что то более качественное чем Невский фильтр.

Vladimir7693

Сообщение Vladimir7693 » 25 июн 2019, 16:23

Я согласен со всеми, а почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПРИРОДНЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ бибики!!!! Я вот в городе езжу и не кады не беру оригинал дорогой, фильтр...аналог отрабатывает на УРААА...и дешевле, а вот в СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ--пыль и прочее....лучше конечно оригинал...либо аналог и раньше менять...

sergejkoc

Сообщение sergejkoc » 25 июн 2019, 16:23

Это в каком городе такие проблемы с расходниками?

andrejgol

Сообщение andrejgol » 25 июн 2019, 16:24

Поэтому надо думать за ранее,щас мало кто держит в наличии!

Ответить