Жига моего деда

Марка автомобилей малого класса, производившихся ОАО «АвтоВАЗ»

Модератор: Lohmatyi

Ответить
yurkamenn

Жига моего деда

Сообщение yurkamenn » 21 июн 2019, 11:08

Всем доброго времени суток! Вчера сел за руль на машине тестя, честно я не думал что Жигули может так плавно и классно ехать, на всех Жигулях на которых мне довелось ездить как пассажиру и как водителю, там скрип тут визг, рычание редуктора и прочее, а там едешь будто в иномарке ход плавный, нет рывков скорость шустро набирает машина в идеале практически! Разница между моей год, а по состоянию пропасть)) она конечно была куплена у деда гаражного хранения, сама 1997 года салон в хорошем состоянии 2 года назад человек приходил за 80 тысяч рублями забрать хотел но теще вроде жалко продавать было.
P.S на фото не она, но состояние и цвет такой же.
Вложения
3452345252.jpg
3452345252.jpg (95.43 КБ) 16 просмотров

dmitrarhipov

Re: Жига моего деда

Сообщение dmitrarhipov » 21 июн 2019, 11:09

Во во, кто пuздuт на тазы всегда говорю что не ездил ты братишка на нормальной машине просто, многие не верят. Не уверяю никого что классика просто пиceц чё за машина, но если она в отличном состоянии то как минимум не отвергает. Большинство их не держит в том состоянии которое должно быть по причинам того что либо "нaxep влаживать бабло в ведро", либо "не целесообразно". Но по факту если карета в идеале - можно приколоться

yurkamenn

Сообщение yurkamenn » 21 июн 2019, 11:10

вообще одно удовольствие было ехать на ней, ходовка в хорошем состоянии у моей педаль западает, а у этой все такое отзывчивое)) я даже когда трогался заглох)) у меня педаль сцепления более тугая и скрипучая при нажатии, а у него пружинка быстрая, а я по привычке отпускаю как на своей а она бым и заглохла)))

viktorageev

Сообщение viktorageev » 21 июн 2019, 11:11

побочные эффекты от управления автомобилем в хорошем состоянии😆

Ответить