Хочу купить подержанного Уаз Патриот. Посоветуйте

Присоединяйтесь к множеству людей, любящих Уаз Патриот

Модератор: Lohmatyi

Ответить
olegderev

Хочу купить подержанного Уаз Патриот. Посоветуйте

Сообщение olegderev » 02 июн 2019, 16:40

Здравствуйте. Ребята, посоветуйте б/у патриота возможно ли купить нормального, и не старше скольки лет смотреть? А то мне тут сказали машина на два года, весь ржавый уже, что в основном берут рыбаки и охотники, за несколько лет приходит в хлам и просто выкидывают... Хз, неужели так? Не верится.
Хочется что то побольше из техники, и по деньгам не очень дорогое, и не очень ломучее. Для езды по поселку, и по трассе(в пределах 50 километров в одну сторону), немного по городу, ну по деревням, грунтовке, природе конечно же.
Опыта с полным приводом не имею.
Либо какой есть аналог патриота, не намного дороже? Короче посоветуйте тачку, может быть комплектацию, и на что обязательно посмотреть если брать с рук.
Как смогу, отвечу, на работе.

NoName116

Re: Хочу купить подержанного Уаз Патриот. Посоветуйте

Сообщение NoName116 » 02 июн 2019, 16:41

Я четвёртый год езжу на Патриоте. 53т.км. проехал.
Ржи нет.
Из аналогов Нивы и Ховер.

alekskalenik

Сообщение alekskalenik » 02 июн 2019, 16:43

Если берёшь патриота и у вас есть гололёд то не жадничай бери обязательно с есп, для катания по лесу смотри , что бы была блокировка установлена))))) цена опции на новом 35, сам будишь потом ставить 42+10 работа))))) для активного отдыха в грязи нужна, обогрев лобового стекла ))))) дворник примерзают нажимаешь на рычаг ссохнуться снег и горит предахранитель на 20 а ( магнитолога, разладка, и дворники, все на него посадили), Камера заднего вида желательно или сам поставишь))))) Кондей или климат ( я выбрала кондей))) версия престиж с доп опциями зимний пакет и блокировка ? ( только для диагоналок и грязи Сам смотри)))

olegderev

Сообщение olegderev » 02 июн 2019, 16:45

alekskalenik писал(а):
02 июн 2019, 16:43
Если берёшь патриота и у вас есть гололёд то не жадничай бери обязательно с есп, для катания по лесу смотри , что бы была блокировка установлена))))) цена опции на новом 35, сам будишь потом ставить 42+10 работа))))) для активного отдыха в грязи нужна, обогрев лобового стекла ))))) дворник примерзают нажимаешь на рычаг ссохнуться снег и горит предахранитель на 20 а ( магнитолога, разладка, и дворники, все на него посадили), Камера заднего вида желательно или сам поставишь))))) Кондей или климат ( я выбрала кондей))) версия престиж с доп опциями зимний пакет и блокировка ? ( только для диагоналок и грязи Сам смотри)))
благодарю, учту.

yurivan

Сообщение yurivan » 02 июн 2019, 16:45

Бери мой, 17год комплектаци,, стиль". Машинка лучше чем с завода

Ответить